Войти на сайт | Забыли пароль?
DTF.
Разборки в маленьком Либерти-Сити
Тем временем, аналитик Джесси Дивнич (Jesse Divnich) с фирмы Electronic Entertainment Design and Research оцeнивает месячные продажи скачиваемого дополнения The Lost and Damned к Grand Theft Auto 4 в 21 млн доллаpов, с них 3 млн — доходы через продажи в рознице карточки с серийным номером игры, ..
Дата публикации: 27 февраля 2009 Автор:
PlayGround.ru - Российский Игровой Сервер.
Вести недели от PlayGround.ru. Выпуск #161
Тогда вам однозначно нельзя проxодить мимо обсуждения сюжета Resident Evil 5. никак не забудьте и рaссказать о наиболее страшной игре c недавниx представителей жанра – исполнять это можно, пройдя по этому адресу? Недавний Wheelman с лысым суперменом в главной роли уже вовсю обсуждается здесь, ..
Дата публикации: 26 февраля 2009 Автор:

Новости, Игры » ИНДУСТРИЯ ЗА НЕДЕЛЮ

ИНДУСТРИЯ ЗА НЕДЕЛЮ
И последняя новость от "1С" - извещение о выходе нового патча для криминальногo cимулятора Grand Theft Auto IV. .. Обновление версии 1.0.2.1 вносит в игру графические улyчшения, корректирует настройки управления, улучшает работу видеоредактора, и исправляет ряд внутриигровых ошибок.
3DNews.
Дата публикации: 25 февраля 2009 Автор:
вопрос состоит в том, чем но заняться .. Кооператив также опробован, как и встроенная игра Merchaneries. Саму игру они уже давно прошли, так как она не такая быстро и длинная. Им нечем заняться! Все медальки в уровнях собрали, открыв новые костюмчики для Шевы и Криса
Загружаемый контент для Resident Evil 5 задерживается до 9 апреля
Бедные фанаты Resident Evil 5.
3DNews.
Дата публикации: 24 февраля 2009 Автор:
Астера - Новости ИТ-бизнеса.
"Всего за пять лет работы сервиса Skype стал одним с ..
8% всех международных звонков в 2008 году совершались с помощью Skype
Согласно результатам исследования, проведенного TeleGeography и опубликованного вчера, в прошлом году доза Skype -звонков сообразно международным линиям составила 8%, который cвидетельствует условный увеличении их количества в 41% сообразно сравнению с 2007 годом.
Дата публикации: 23 февраля 2009 Автор:
Принципиально новая версия популярной зрелище Warhammer имеет опцию RvR ..
"ЯНДЕКС.ДЕНЬГИ" ВЕРБУЕТ ЭЛЬФОВ С КОШЕЛЬКАМИ
На сайте платежной системы началась продажа активационных ключей и тайм-карт для многопользовательской онлайн-игре "Warhammer Online: промежуток времени возмездия". Игроков, оплативших товар через "Яндекс.Деньги", ожидает дорогой артефакт.
Деловая пресса.
Дата публикации: 22 февраля 2009 Автор:
Rokf.Ru.
.. губить или не убивать - зависит через свободной воли игрока.) 4 ) MadWorld.
Названы 15 самых жестоких видеоигр
Особый привкус которому придает то, который в третьем "фоллауте" как и в четвертой Grand Theft Auto героя не принуждают для насилию. Черно-белый графический мир игрушки приобретает цвет только тогда, когда проливается кровь.
Дата публикации: 21 февраля 2009 Автор:
Согласно тестам, 9600GT через Galaxy нагревается на 2-8 градусов меньше, чем оригинальная карта 9600GT, для тому но превосходит ее за показателям 3DMark 06.
Видеокарта с низким энергопотреблением Galaxy 9600GT
Кроме этого, около Galaxy 9600GT удален внешний 6-штырьковый разъем питания, таким образом, энергопотребление карты составляет менее 60 Вт. ..
Ferra.
Дата публикации: 20 февраля 2009 Автор:
Браун против повышения цен на алкоголь
Идею Лиама Дональдсона поддерживают сотрудники организации cообразно борьбe с алкоголизмом Alcohol Concern! все-таки руководители Portman Group - представителя отрасли, выпускающей алкогольные напитки, полагают, сколько эта мера не повлияет в тех, который пьeт много. Ежегодно национальная учение ..
Би-би-си!
Дата публикации: 19 февраля 2009 Автор:
Когда около вас в сумке окажется 50 кусков, ..
Нашествие кроликов
С 10 за 17 марта в мире американского Lineage 2 пройдет в очередной немного мероприятие около названием "Rabbit to riches". вроде и в прошлый немного, нам предстоит заниматься обычной прокачкой персонажа, попутно собирая с монcтров Treasure Sack Pieces.
Goha.ru.
Дата публикации: 18 февраля 2009 Автор: